Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
29.03.2024, 12:17
  top training®
     Первый Украинский
              Каталог
   Бизнес - Образования

Форма входа

Главная ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ Регистрация Вход


Меню сайта

РАСПИСАНИЕ ОТКРЫТЫХ ТРЕНИНГОВ UCL


Категории раздела
Статьи [20]
Ответы на злободневные вопросы по тренингу и консалтингу
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Архив записей
Друзья сайта
  • Ваш БИЗНЕС-КОНСУЛЬТАНТ
  • Сайты для бизнеса
  • ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ
  • Коллекция жаб
  • ПОРА МЕНЯТЬ ОКНА
  • Работа для всех

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Botexpert.com.ua :: Бизнес-образование. Тренинги. Консалтинг. Развитие. Обучение


    Главная » 2014 » Декабрь » 1 » Моя история: Желание изменить свою жизнь к лучшему
    22:57
    Моя история: Желание изменить свою жизнь к лучшему
    Мне 25 лет. Я, молодая девушка, у которой есть интересная работа, увлечения, друзья, родители. Жизнь, казалось бы, полностью устраивает, но время от времени охватывает ощущение, что чего-то недостает, чего-то не хватает. Хочется быть не просто хорошей служащей или хорошим человеком, а быть успешной, раскрыть свою уникальность, может быть даже талант. И тут, уже другие вопросы: как? с чего начать? правда ли это возможно? а может оставить все как есть? или какую книгу прочесть? на какой тренинг пойти? Уверенна, некоторые тоже задавались схожими вопросами не раз.
    Сейчас, интернет дает массу заманчивых предложений и вариантов, только не делает самого главного – выбора за тебя. Он ведь зависит от желания найти или уже начать реализовывать то, что близко тебе, доставляет удовольствие, дарит чувство радости. По себе скажу, после осознания, что мне необходимы перемены, последовало желание двигаться - искать книги, тренинги, сферу с которой хотела бы начать. И она тут же появилась, это конечно же – мои личные финансы, захотелось улучшить свое финансовое положение, научится правильно распоряжаться своим зароботком. Я поняла, что ничего, по сути, не знаю о деньгах, о других источниках дохода, то есть являюсь «финансово неграмотной». Однин плюс - я это осознала, остальное почти парализовало, и еще промелькнула мысль просто оставить эту затею. Но, к моему счастья, на одном сайте увидела ссылку, на бесплатный семинар о «Первых шагах в инвестициях». Речь шла о финансовой грамотности, это и подтолкнуло меня, начать двигаться к изменениям в этом направлении. Прочитав книгу Роберта Кийосаки, а также посетив семинар, включая игру «Cashflow101», аппетит к знаниям в этой сфере увеличился, чему я очень порадовалась. Теперь меня стало интересовать, как я практически смогу этого достичь, где я могу применить услышанную полезную информацию, как я могу добиться успеха.
    Я словно попала в другую реальность, познакомилась с новыми людьми, которые умеют радоваться жизни, грамотно распоряжаются временем и деньгами, которые как магниты притягивают к себе, излучают особый свет, рядом с ними ты чувствуешь тепло и поддержку, настоящие лидеры или в шаге, чтобы стать таковыми.
    Никто не сомневается и не оспаривает, тот факт, что Земля вращается вокруг Солнца. Это естественное явление, и такой порядок зависит в первую очередь от величины или массы. Думаю, большинство согласится, что влияние у того, кто масштабней. Так и с человеком, чем больше, его арсенал качеств (профессиональных и человеческих), тем сильнее он, разносторонней, способней. Такой может влиять и вести за собой других, поскольку есть лидером. Я вижу теперь в своем окружении успешных людей, которые развивают себя, каждый день учатся, делятся информацией, которые инвестируют в себя, а также подталкивают других к действиям. Я поняла, что хочу быть одной из таких людей, и уверенна, что двигаюсь в правильном направление, а если заблужусь, думаю, мне помогут, и укажут путь.
    Всем желаю успеха, веры в себя, и желания менять свою жизнь только к лучшему!
    Категория: Статьи | Просмотров: 440 | Добавил: vedmastre | Рейтинг: 4.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright ALS-design studio © 2008
    Украинский портАл Консультации. Тренинги. Переговоры вакансии Permsky krai Top sites