Приветствую Вас Гость | RSS Суббота
27.04.2024, 00:04
  top training®
     Первый Украинский
              Каталог
   Бизнес - Образования

Форма входа

Главная ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ Регистрация Вход


Меню сайта

РАСПИСАНИЕ ОТКРЫТЫХ ТРЕНИНГОВ UCL


Категории раздела
Статьи [20]
Ответы на злободневные вопросы по тренингу и консалтингу
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Архив записей
Друзья сайта
  • Ваш БИЗНЕС-КОНСУЛЬТАНТ
  • Сайты для бизнеса
  • ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ
  • Коллекция жаб
  • ПОРА МЕНЯТЬ ОКНА
  • Работа для всех

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Botexpert.com.ua :: Бизнес-образование. Тренинги. Консалтинг. Развитие. Обучение


    Главная » 2014 » Декабрь » 14 » Игра «Cashflow»: удовольствие и тренировка для мозга
    19:37
    Игра «Cashflow»: удовольствие и тренировка для мозга
    Каждый из нас обожает свое свободное, кто умеет им дорожить, кто стараются по максимуму выжать из себя, чтобы успеть все запланированное, а некоторые даже не задумываются о том, как его можно проводить, так сказать, просто плывут по течению, от одного дня к другому. При этом, все мы радуемся выходным, праздникам и свободным часам от работы, которые мы можем посвятить своим любимым занятиям.
    Думаю, при одной мысли об отдыхе, у многих рисуется картинка: удобный диван, много вкусной еды, в идеале по телевизору идет сериал, или рядом открытый ноутбук с сообщениями о новых уровнях в недавно вышедшей игре. Все эти занятия так и манят нас в свои сети, а главное, что время просто улетает с невероятной скоростью. Мы даже не замечаем, сколько в таком состоянии находимся, его можно сравнить с трансом неограниченным во времени. А хочется ведь проводить время по-другому, но так, чтобы сразу убить двух зайцев, и получить удовольствие, и отдохнуть , а еще лучше научиться чему-то новому и полезному?
    Около месяца назад, я открыла для себя такую возможность, в Тренинг-центре «Сashflow Ukraine» по воскресениям. Предоставляется возможность обучится финансовой грамотности, слушая лекцию, а после поучаствовать в уникальной игре «Денежный поток». Игра создана для пробуждения желания быть успешным, приобретения практических навыков для достижения целей и саморазвития. Одна такая игра дарить следующее: день, не в привычном распорядке, новые знакомства, новую информацию, навыки в общении, способность мгновенно реагировать на выгодные предложения, учит принятию решений с учетом диверсификации рисков, умению излагать свою идею коротко и доступно, активности, внимательности, и еще много очень интересных вещей. За игровым столом прекрасная дружелюбная атмосфера, одновременно чувствуется целеустремленность и комфорт, даже если полностью не воспринимаешь точно все правила или поступающие предложения о сотрудничестве. У тебя есть шанс поучиться у партнеров, которые максимально пытаются передать свой опыт и навыки.
    Игру можно сравнить с аттракционом «Американские горки», ты испытаешь настолько красочные и сильные эмоции, как при скоростном движении по прямой, на крутых поворотах, падениях и взлетах. Так и в игре, всего лишь сидя за столом, тебя переполняет кураж, желание получить «лакомый кусочек» от мега выгодной сделки, а риск и страхи, подавляется мгновенно поддержкой партнера, наэлектризованный воздух, в котором парят супер сделки, становится родной стихией. В процессе игры, пробуждается приятное ощущение своей значимости, и способность самостоятельно принимать решения, в результате которых, получаешь вознаграждение в виде победы, и огромнейшее удовлетворения, когда твой внутренний голос говорит тебе: «Ты супер, у тебя все получилось, и ты достиг своей цели»! Только один раз посетив игру, Вы захотите обязательно прийти и в следующий раз, ведь будут уже другие партнеры, другие переговоры и совсем другие возможности, а удовольствие от игры с каждым разом будем удваиваться, ведь ты уже не новичок.

    Приглашаю на ближайшую игру 28.12. в воскресение, будем учиться видеть и открывать новые возможности вместе!

    http://finexpert1.e-autopay.com/aff/main.php
    Категория: Статьи | Просмотров: 430 | Добавил: vedmastre | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright ALS-design studio © 2008
    Украинский портАл Консультации. Тренинги. Переговоры вакансии Permsky krai Top sites