Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
18.04.2024, 22:59
  top training®
     Первый Украинский
              Каталог
   Бизнес - Образования

Форма входа

Главная Регистрация Вход


Меню сайта

РАСПИСАНИЕ ОТКРЫТЫХ ТРЕНИНГОВ UCL


Поиск

Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Архив записей
Друзья сайта
  • Ваш БИЗНЕС-КОНСУЛЬТАНТ
  • Сайты для бизнеса
  • ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ
  • Коллекция жаб
  • ПОРА МЕНЯТЬ ОКНА
  • Работа для всех

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Botexpert.com.ua :: Бизнес-образование. Тренинги. Консалтинг. Развитие. Обучение


    Главная » 2011 » Август » 29 » «Специализация по работе с зависимостями: эмоциональная, любовная, игровая»
    12:46
    «Специализация по работе с зависимостями: эмоциональная, любовная, игровая»

    Специализация предназначена для психологов, психотерапевтов, врачей, а также для всех, кто каким-либо образом сталкивался в работе или своей личной жизни с проблемой зависимости! 

    В мире существует много зависимостей: интернет, азартные игры, алкоголь и даже любовная зависимость. Если говорить, о любовной зависимости, вы, наверное, не раз сами говорили, или слышали фразы: «Если б не любил(а), то и не переживал(а) бы так» или «Страдаю, потому что люблю». Любовная зависимость – это сильная страсть, зависимость от человека. Зависимость от азартных игр, называется гемблинг, - это один из видов эмоциональной зависимости – пожалуй, наиболее опасная для материального благополучия человека и его семьи и наиболее выгодная для того, кто дает ему «поиграть». Игра, как и интернет, притягивает все больше, «больной» жалуется, что теряет ощущение времени, вообще ничего не помнит. Со временем теряют значение семья, репутация, работа… 

    Наиболее сильно последствия любой зависимости сказываются на членах семьи, где живет зависимый человек, на тех людях, которые в прямом смысле разделяют его жизнь и, в конечном счете, болезнь. Отношения становятся созависимыми. Близкие не могут отвернуться от зависимого и его проблемы, это означало бы полный развал собственной жизни, а также предательство своего любимого человека как раз в тот момент, когда он больше всего нуждается в помощи. Созависимые отношения поглощают нас полностью… Такой тип отношений может сформироваться между родителями и детьми, мужем и женой, начальником и подчиненным, друзьями и так далее. Созависимым очень трудно отделить себя от родителей или партнеров, сменить давно надоевшую работу, и даже посвятить себя развлечениям, найти свое хобби. 

    Специализация построена таким образом, что позволит Вам разобраться с зависимыми способами построения отношений, понять, почему Вы находитесь с созависимых отношениях. Для психотерапевтов – это возможность пополнить и структурировать свои знания и навыки по психотерапии зависимого поведения, что является неотъемлемой частью работы с зависимыми, для оказания им помощи. Уникальность обучения состоит в том, что руководители программы соединили в предлагаемом материале личный профессиональный опыт, обширный пласт теории, включая обзор различных психологических и психотерапевтических направлений, применяемых в работе с зависимостью, а так же практические рекомендации, техники и методики. Также курс специализации ориентирован на психологов, работающих в реабилитационных центрах, созависимых (родственников, друзей зависимых людей), которые мотивированны понять страдающего близкого человека и выработать стратегии помощи ему. 
    Данная программа является комплексной и состоит из 5 трехдневных семинаров, раз в два месяца. Каждый семинар по 24 академических часа. 

    При успешном прохождении и сертификации, данная программа засчитывается как СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ. 

    Начало-28.09.2011. 

    Руководители программы: 
    Гречка Вадим Анатольевич – директор МИГИС, член EAGT и АРГИ. Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт, преподаватель, супервизор МИГИС и МИГТиК. Автор танцевально-диалогической и танцевально-театральной терапии, иронично-провокативно парадоксальной гештальт-терапии, соавтор концепции психотерапии как искусства, автор кулинарной терапии (экзистенциально-кулинарный анализ). 
    Крупнова Валерия Михайловна – врач-психотерапевт, сертифицированный гештальт-терапевт, также сертифицирована: системный семейный терапевт, терапевт по работе с детьми и родителями в гештальт-подходе, терапевт по работе с зависимостями. Обучение в Швеции. Опыт работы с зависимыми 12 лет. 
    Более подробная информация: 
    г. Днепропетровск, ул. Чичерина 21, офис 513 
    +38 097 932 29 95 
    +38 067 532 53 53 
    (056) 785 85 06 
    info-migis@geshtalt-migis.com 
    www.geshtalt-migis.com
    Просмотров: 765 | Добавил: MIGIS | Рейтинг: 4.0/5
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright ALS-design studio © 2008
    Украинский портАл Консультации. Тренинги. Переговоры вакансии Permsky krai Top sites