Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
29.03.2024, 10:34
  top training®
     Первый Украинский
              Каталог
   Бизнес - Образования

Форма входа

Главная Регистрация Вход


Меню сайта

РАСПИСАНИЕ ОТКРЫТЫХ ТРЕНИНГОВ UCL


Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930


Архив записей
Друзья сайта
  • Ваш БИЗНЕС-КОНСУЛЬТАНТ
  • Сайты для бизнеса
  • ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ
  • Коллекция жаб
  • ПОРА МЕНЯТЬ ОКНА
  • Работа для всех

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Botexpert.com.ua :: Бизнес-образование. Тренинги. Консалтинг. Развитие. Обучение


    Главная » 2010 » Сентябрь » 20 » 20 ноября (1 месяц в Индии) Курс Аюрведы
    10:19
    20 ноября (1 месяц в Индии) Курс Аюрведы
    Курс "Основы Аюрведы"
    20 ноября-20 декабря в Индии



    Аюрведа не ограничивается физическими аспектами здоровья, она также дает очень ясное понимание ума и души. Уникальность и эффективность Аюрведы заключается в том, что лечение основывается на индивидуальных характеристиках - Вата, Питта, Капха. Изучение Аюрведы - это обучение тому, как жить в согласии со своим типом тела и в гармонии с природой, результатом чего станет сбалансированный и здоровый образ жизни, приносящий счастье, как уму, так и телу.

    Вы можете:
    1. Отключиться от текущих забот, отдохнуть, восстановить силы, т.к. после такого полноценного отдыха моя продуктивность и эффективность, креативность, радость творчества РАСТЁТ сильно.

    2. Получить личные консультации от лучшего Мастера Аюрведы, т.е. получить не общие рекомендации по поддержанию Здоровья, а конкретно мне, что надо делать, чтобы быть в идеальной физической форме, быть полным сил и энергии.

    3. Узнать способы, как избавиться от своих периодических расстройств и недугов, чтобы они не беспокоили.

    4. Подарить себе зимой целый месяц лета, в ноябре-декабре ТАМ температура воздуха 25-27 градусов, приехать с загаром на Новый Год.

    5. Познакомиться с культурой Индии, ощутить Атмосферу Страны, прочувствовать её Энергию.

    6. Попрактиковать английский, т.к. Курс "Основы Аюрведы" ведёт Мастер на английском языке с переводчиком, который в теме Аюрведы.

    7. Эта поездка в первую очередь за Знанием Основ Здоровой Жизни, упор делается на Полном Знании Ведущих Принципов Мироздания.

    8. Знание мы получаем из первых рук, от человека, который воплощает в себе Осознание Ведущих Принципов Вселенной, ценность такого контакта трудно переоценить.

    9. Аюрведа- имеет 5000 лет истории- это Мать всех наук и систем Оздоровления, таких как Су Джок, Рэйки, Цигун,Дзен-терапия, Тибетская, Китайская Медицина, Аромотерапия, Народная медицина, т.о. познакомившись с Азами Аюрведы мы приобретаем средство самопомощи и поддержания Здоровья даже при отсутствии специальных медицинских навыков.

    10. Всё Целительство держится на знании Основ Аюрведы. А современная система здравоохранения в развитых станах все меньше вызывает доверия у людей.

    11. Этот Курс в Индии предназначен для того, чтобы помочь людям стать менее зависимыми от болезней и научить их в любых ситуациях, дома или на работе использовать простые приёмы восстановления физических и душевных сил.

    12. В результате, человек, сэкономив время на лечение болезней, будет иметь возможность сконцентрироваться на том, как увеличить продуктивность и качество собственной жизни, чтобы действительно добиться того, чего он хочет и о чём мечтает.

    13. Этот 1-месячный Курс в Индии "ОСНОВЫ АЮРВЕДЫ" станет особенно полезным для всех, кто заинтересован в поддержании собственного Здоровья и Здоровья близких им людей.

    14. Получить Сертификат Академии Аюрведы, который даёт формальное и неформальное право работать в области Оздоровления.

    Вы получите Учебные пособия: презентации в программе Power Point, раздаточные материалы, практические занятия проводятся на живых моделях.

    ° Продолжительность курса: 4 недели.

    ° Количество учебных часов с Мастером Аюрведы: 5 ч 30 мин в день, кроме воскресенья.

    ° Плата за Курс "Основы Аюрведы" $1700.
    ° проживание:
    1местный номер $250 за 1 месяц
    2х местный номер $170 в месяц
    ° Стоимость питания: $170 в месяц
    Стоимость перелета: (туда и обратно) $700

    Общая сумма: $2820

    ° Участники Курса в ИНДИИ получат 100 часов профессиональной подготовки в Аюрведе, включая 40 часов практических занятий и МОРЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ...

    Просмотров: 1085 | Добавил: Ivan | Теги: семинары, тренинги за рубежом, практические занятия, курсы Аюрведы | Рейтинг: 4.0/6
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright ALS-design studio © 2008
    Украинский портАл Консультации. Тренинги. Переговоры вакансии Permsky krai Top sites