Приветствую Вас Гость | RSS Суббота
20.04.2024, 02:46
  top training®
     Первый Украинский
              Каталог
   Бизнес - Образования

Форма входа

Главная Регистрация Вход


Меню сайта

РАСПИСАНИЕ ОТКРЫТЫХ ТРЕНИНГОВ UCL


Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Архив записей
Друзья сайта
  • Ваш БИЗНЕС-КОНСУЛЬТАНТ
  • Сайты для бизнеса
  • ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ
  • Коллекция жаб
  • ПОРА МЕНЯТЬ ОКНА
  • Работа для всех

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Botexpert.com.ua :: Бизнес-образование. Тренинги. Консалтинг. Развитие. Обучение


    Главная » 2012 » Ноябрь » 20 » 30 ноября 2012 г. Киев, ВСЕУКРАИНСКИЙ ДЕНЬ ЛОГИСТА
    11:45
    30 ноября 2012 г. Киев, ВСЕУКРАИНСКИЙ ДЕНЬ ЛОГИСТА

    30 ноября 2012

    г. Киев, ул. Смоленская, 31-33, БЦ «ИНКОМ», Конференц-зал,

    ВСЕУКРАИНСКИЙ ДЕНЬ ЛОГИСТА

    8-ая Всеукраинская практическая конференция

    «Как зарядить Логистику компании на повышение эффективности в следующем году»

     

    Конференция состоится в составе более 150 ТОП-менеджеров по логистике торговых и производственных компаний Украины: директора по логистике розничных сетей, дистрибуционных и производственных компаний; руководители логистических, транспортно-экспедиторских компаний; поставщики оборудования, IT и услуг для логистики, др.

     

    ТОЛЬКО ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ от ведущих Экспертов логистики (Подробнее о докладчиках во вложении): 

    • Елена ЛАРИНА, руководитель департамента логистики "Галнефтегаз" - "Снижение логистических затрат за счет правильной организации работы отдела логистики"   
    • Виктор ШИКОВ, генеральный директор «ТРИМАС ГРУПП» (Москва), ведущий в СНГ эксперт по управлению запасами, закупками, товарными потоками в торговых и производственных компаниях - «Принцип принятия экономически эффективных решений и снижение рисков, связанных с изменениями условий»
    • Валентин БЫКОВ, Заместитель директора по логистике Корпорации «БИОСФЕРА» - КЕЙС «Биосфера»: Опыт создания склада, позволившего компании решить важные бизнес-задачи
    • Евгений ФИЛОНЕНКО, заместитель директора по логистике и транспорту "Агроскоп Украина" - «Надежная работа логистики в условиях неопределенности. КЕЙС по аграрной дистрибуции»
    • Михаил ТАРАН, Директор департамента распределительной логистики ООО "БаДМ" - «Кейс по повышению эффективности цепи поставок»
    • Сергей КОНДРАТЕНКО, руководитель департамента товарной логистики «Сильпо» (Fozzy Group) - "Изменения в работе сети, вызванные крайними тенденциями на рынке потребления FMCG. Влияние этих изменений на операционное и стратегическое сотрудничество сеть-поставщик в области Логистики"  
    • Евгений ПАВЛОВ, заместитель генерального директора по логистике "Фудмаркет" (ТС "Велика Кишеня" и др.). «Работа РЦ по системе pick-by-line»
    • Алина ГАННОЦКАЯ, директор по маркетингу и PR компании «УВК Украина» "Аутсорсинг услуг РЦ для розничного оператора с большим количеством SKU и точек доставки. Логистический опыт поставщика, управляющего различными типами каналов сбыта"  
    • Андрей Ярмоленко Руководитель проекта "Logist-UA” «Экономическая зарядка транспорта или практические упражнения по экономии деньги и времени на закупках перевозок»
    • Евгений ВЛАСЕНКО, начальник Логистического Центра «ЭПИЦЕНТР К»  "Организация эффективной работы ЛЦ национальной розничной сети. Оптимизация процессов сборки, отгрузки, доставки"
    • МОДЕРАТОР Конференции: Андрей ОРЕХОВ, Эксперт в сфере логистики  
    • ПОДРОБНЕЕ о каждом спикере http://trademaster.ua/index.php?page=conference_tm&id=11&tema=doklad&name=%C4%EE%EA%EB%E0%E4%F7%E8%EA%E8    

    Также к спикерству приглашены: СавСервис, Лакталис Украина, Кока-Кола и др.

    Возможность получить ответы на свои логистические (и не только) вопросы, неформальное общение и новые профессиональные знакомства! 

     

    КАК ПРОХОДИТ ДЕНЬ ЛОГИСТА В УКРАИНЕ – смотрите видео-репортаж Первого Делового Телеканала http://privatelabel-tm.com/video/11 

     

    Программа Конференции: http://trademaster.ua/im/programa_8_den_logista.pdf

    Подробнее о формате Конференции http://trademaster.ua/im/8_den_logista_.pdf

     

    Зачем Вам участвовать в конференции? (отвечают участники Дня Логиста):   

     

    «Конференция дает возможность руководителям логистики поделиться своими наработками, результатами своей работы, найти новых партнеров и друзей. Получил новые инструменты для организации эффективной логистики, новые идеи для внедрения. Информация интересна, многовекторная, понятно и содержательно»

    Игорь Самусь, Квантор плюс, ООО ГДК Smart Logistics

     

    «Конференция важна для рынка. Рынок меняется, необходимо обмениваться информацией, наработками. Новые идеи, информация о рынке логистики. эффективное управление транспортной и закупочной логистикой, новые партнерские отношения. Организовано все замечательно: теплая обстановка, без заминок».

    Александр Семененко, «Сингл Ойл»

     

    «Отличная возможность познакомиться с коллегами и позаимствовать опыт, узнать об особенностях логистики на других рынках. Достаточно важно, позволяет как минимум посмотреть на то, как выглядит рынок логистики в настоящее время и чем живет, какие насущные проблемы решает. Конференция позволила увидеть, на что необходимо обратить внимание в своей работе и позаимствовать опыт коллег. Организация мероприятия на отличном уровне. Спасибо!»

    Мария Гарькавская, «ЭКОСОФТ»

     

    Для подтверждения регистрации просьба заполнить регистрационную форму и выслать на tm@trademaster.com.ua, после чего направим счет на участие в Конференции.

    Условия участия представлены на 10 стр. Презентации http://trademaster.ua/im/8_den_logista_.pdf  
    Просмотров: 946 | Добавил: Ivan | Теги: Киев, день логиста | Рейтинг: 4.0/3
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright ALS-design studio © 2008
    Украинский портАл Консультации. Тренинги. Переговоры вакансии Permsky krai Top sites