Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
28.03.2024, 17:25
  top training®
     Первый Украинский
              Каталог
   Бизнес - Образования

Форма входа

Главная ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ Регистрация Вход


Меню сайта

РАСПИСАНИЕ ОТКРЫТЫХ ТРЕНИНГОВ UCL


Категории раздела
Статьи [20]
Ответы на злободневные вопросы по тренингу и консалтингу
Поиск

Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Архив записей
Друзья сайта
  • Ваш БИЗНЕС-КОНСУЛЬТАНТ
  • Сайты для бизнеса
  • ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ
  • Коллекция жаб
  • ПОРА МЕНЯТЬ ОКНА
  • Работа для всех

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Botexpert.com.ua :: Бизнес-образование. Тренинги. Консалтинг. Развитие. Обучение


    Главная » 2015 » Март » 25 » Shabshai Upgrade System в Киеве
    09:49
    Shabshai Upgrade System в Киеве
    Ефим Михайлович Шабшай – организатор и ведущий персональных и групповых тренингов, автор системы повышения личной эффективности Shabshai Upgrade System, бизнесмен.
    Родился в 1965 году в городе Донецк (Украина).
    В семье Ефима Михайловича всесторонне образование детей, развитие их талантов ставилось на первое место. Поэтому уже в начальных классах школы Ефим Михайлович обладал не только высокими интеллектуальными способностями, но и активно изучал боевые искусства в стиле Шота-кан, Кио-Кушин-Кай, Винг-Чун.
    Также с самого детства проявлялся талант к изобретению обучающих технологий, и в 14 лет Ефим Михайлович собрал свою первую группу среди подростков по обучению боевым искусствам в стиле Дзен. Уже тогда через боевые искусства он стал исследовать возможности развития человека, воспитание силы духа, умение пребывать в Здесь и Сейчас. Боевые искусства стали трамплином к дальнейшей исследовательской деятельности.
    С 90-х годов Ефим Михайлович активно обучается и преподаёт актёрское мастерство. Среди его учителей – прямые ученики Ошо, мастера Дзен, Тантры. Совершенствуясь и находя единомышленников, в 2003 году был создан первый авторский театр Дзен в Донецке.
    В 2000 году авторская театральная студия была преобразована в авторскую школу, в которой исследовались древние и современные методы развития и самосовершенствования. Школа включала в себя такие направления, как Сталкинг, Дзен, Гурджиевские технологии, Суфизм, Тантра, технологии Ошо. В период развития школы Ефим Михайлович создаёт авторские методы в стиле Дзен: фехтование, дзен-жест, дзен - речь, Живопись чувств, Театр Настоящего Момента.
    2003 год дал начало развитию школы за пределами Донецка, у методов Ефима Михайловича находилось всё больше сторонников, открывались филиалы школы в Одессе, Мариуполе, Киеве, Харькове, Черкассах, Днепропетровске. Основой обучения стал Театр Настоящего Момента – искусство, с помощью которого человек обучается, совершенствуется, узнаёт себя и другого, получает тонкие впечатления.
    С 2005 г активно использует авторские методики очищения и исцеления: катарсический массаж, массаж в 10 рук, театр прикосновений. В этот же период, активно исследуя возможности человека, Ефим Михайлович создаёт универсальную систему обучения – Shabshai Upgrade System, которая эффективно работает для повышения коэффициентов интеллекта (IQ), эмоций (EQ) и тела (VQ).
    С 2003 по 2009 год в Украине проходит череда фестивалей и презентаций авторской школы. Именно в этот период Ефим Михайлович, используя технологию Театра Настоящего Момента, создаёт незабываемые перфомансы, в которых каждый зритель мог стать актёром и выразить себя, а всё происходящее было высочайшего уровня импровизацией.
    2009 год в Киеве был проведён масштабный благотворительный фестиваль «Творчество - детям», средства от которого были переданы детскому дому, дети в последствии поддерживались школой. Проведение этого фестиваля, а также рождение второй дочери послужили ступенью к возникновению нового масштабного проекта «Гениальный ребёнок». Ефим Михайлович на основе своей системы создаёт методику воспитания и всестороннего развития детей. На сегодняшний день более 1000 семей со всей Украины и зарубежья побывали участниками этого проекта, который регулярно проводится как в Украине, так и на берегу Индийского океана.
    С 2003 по 2015 гг Ефим Михайлович Шабшай постоянно обучает по своим методикам тренеров, которые на сегодняшний день преподают в Швейцарии, Германии, Израиле, Кипре. С помощью системы Shabshai Upgrade, Ефим Михайлович эффективно адаптирует все полученные знания в разных направлениях под современного человека и ритм жизни наших дней.
    В 2015 году в Киеве начинает работать студия, в которой преподают сертифицированные тренеры Shabshai Upgrade System, здесь собраны лучшие технологии, тренеры во главе с Ефимом Михайловичем ведут активную исследовательскую и творческую деятельность. Готовится к изданию книга ведущего тренера Галины Шабшай «Живи в стиле Upgrade!».
    На сегодняшний день Ефим Михайлович является автором целого комплекса технологий личностного роста, известен далеко за пределами Украины, проводит комплексные тренинги. Среди наиболее востребованных тренингов – Апгрейд-тур для родителей и детей разной возрастной категории «Гениальный ребёнок», Апгрейд-тур по кризис и стресс-менеджменту «Грёзы Султанши», семейные Апгрейд-туры.
    Категория: Статьи | Просмотров: 533 | Добавил: studio | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright ALS-design studio © 2008
    Украинский портАл Консультации. Тренинги. Переговоры вакансии Permsky krai Top sites